Запчасти_Jeep_баннер.jpg

Новости и анонсы

RSS
13.02.2024

!!! РАСПРОДАЖА !!! аксессуаров для Jeep Wrangler

Друзья и партнеры, в связи с печальными и всем понятными причинами в виде снижения спроса из-за ухода с рынка производителей и официальных дилеров, до конца марта мы избавляемся от товарных излишков. Ищите товары с логотипом Sale и спешите их купить, пока не вырос курс доллара!! Так же, мы готовы "подвинуться" в цене и на другие товары в зависимости от объема заказа. 

С уважением, Ваш OffJeep Ru
08.02.2024

Про цены и курс доллара 2024

Дорогие клиенты! Из-за нестабильности курса рубля по отношению к иностранным валютам, вводимых таможенных и пограничных ограничениях и ежечасных изменений котировок, предупреждаем Вас, что цены на сайте носят ознакомительный характер, и могут измениться без предупреждения из-за скачков курса. Кроме того, сроки доставки товаров из США могут быть увеличены по независящим от нас причинам.

Спасибо за понимание,
администрация OffJeepRu. 

02.02.2024

Запасные части для Jeep и других автомобилей производства США Запасные части для Jeep и других автомобилей производства США

Друзья, если вы ищете запасные части для Jeep, то мы с удовольствием поможем Вам их подобрать, исходя не только из нашего наличия, но и их личного опыта использования. Кроме собственного наличия, мы работаем с крупнейшими оптовыми складами Крайслер в России, доставляем запчасти для Dodge*Chrysler*Jeep из США под заказ в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. У нас дешевые и выгодные цены на запчасти, аксессуары и расходные материалы для всех поколений Jeep Cherokee, Jeep Grand Cherokee / Commander, Jeep Wrangler, Jeep Wagoneer, Jeep Compass, Patriot и Renegade, а также Dodge*Chrysler*Ram и автомобили групп GM и Ford американского производства.
04.03.2018

Сезонное снижение цен на шины GoodYear Wrangler Kevlar и Duratrac. Сезонное снижение цен на шины GoodYear Wrangler Kevlar и Duratrac.

Друзья, в преддверии начала летнего сезона снижена цена на внедорожные шины GoodYear Wrangler DuraTrac и GoodYear Wrangler Kevlar MT/R. Самое больше снижение, пришлось на колеса больших размеров, что не может не обрадовать владельцев подготовленных внедорожников.

29.12.2017

Профилактические работы на сайте

Друзья, в течении декабря 2017 и января-февраля 2018 года, в дизайне первой страницы нашего сайта будут происходить постоянные изменения. Не пугайтесь, если каждый раз заходя на сайт, вы будете находить глюки и ошибки верстки. Просьба отнестись с пониманием, мы пытаемся найти оптимальные варианты.
03.10.2017

Распродажа шин GoodYear MT/R Kevlar и Duratrac 2014 года. Распродажа шин GoodYear MT/R Kevlar и Duratrac 2014 года.

Беспрецедентная акция — распродажа шин GoodYear 2014 года. Дополнительных скидок — НЕТ, ибо некуда снижать. Торг не уместен :-)))) Думать Вам тоже особо некогда.
12.07.2017

Поступление на склад силовых бамперов ARB на Jeep Wrangler JK Поступление на склад силовых бамперов ARB на Jeep Wrangler JK

Друзья и партнеры! 12,07,2017 после долгого перерыва на наш склад поступили передние и задние силовые бамперы ARB для автомобилей Jeep Wrangler JK. Как всегда, изделия отличаются отличным качеством и надежностью. Бамперы доступны для оптовой и розничной реализации. Заказать бампера можно в соответствующем разделе сайта Бамперы и защиты Jeep
23.03.2017

Новые поступления шин GoodYear Wrangler DuraTrac и Wrangler MT/R Kevlar Новые поступления шин GoodYear Wrangler DuraTrac и Wrangler MT/R Kevlar

Друзья, неожиданно рано, в наших широтах наступила весна, и пришло время переобуваться во что-то более подходящее для весенней распутицы, чем зимние шипованные шины. В связи с этим спешим сообщить радостную новость - сегодня мы получаем на склад шины GoodYear Wrangler DuraTrac, а так же GoodYear MT/R Kevlar в остродефицитных размерах, многие из которых вы уже почти отчаялись дождаться :-))
21.02.2017

Автомобильные масла Petro-Canada и Mopar

Уважаемые джиповоды, очень часто нам приходится отвечать на вопросы, какое масло лучше залить в Джип Гранд Чероки, Wrangler, Чероки … или какой фильтр лучше поставить в Jeep Grand Cherokee SRT. Чтобы избавить вас от мук выбора, а нас от одинаковых вопросов, мы решили пополнить ассортимент нашего магазина запчастями и материалами для ТО вашего Jeep. Причём, только теми, в качестве которых мы уверены.
17.11.2016

Распродажа лебедок для квадроциклов T-max и Superwinch Распродажа лебедок для квадроциклов T-max и Superwinch

Мы приветствуем Вас на нашем сайте. Во всем мире - ноябрь это сезон распродаж и специальных акций. И в связи с окончанием квадросезона и наступлением зимы, в период с 11го по 30 ноября в нашем магазине действуют специальные цены на некоторые модели лебедок для квадроциклов и снегоходов всемирно известных брендов Superwinch и T-max.
Выбор автомобиля

Теперь товары в разделах каталога будут отфильтрованы по Вашему выбору!