Запчасти_Jeep_баннер.jpg

Запасные части для Jeep и других автомобилей производства США

Новости и анонсы

02.02.2024

Запасные части для Jeep и других автомобилей производства США

Запчасти для Jeep

Друзья, если вы ищете запасные части для Jeep, то мы с удовольствием поможем Вам их подобрать, исходя не только из нашего наличия, но и личного опыта их использования. Ведь все мы, здесь, в OffJeep являемся ярыми приверженцами и фанатами марки, а так же имеем большой опыт работы с машинами других американских марок. Кроме собственного наличия, мы работаем с крупнейшими оптовыми складами Крайслер в России, доставляем запчасти для Dodge*Chrysler*Jeep из США под заказ в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. У нас дешевые и выгодные цены на запчасти, аксессуары и расходные материалы для всех поколений Jeep Cherokee, Jeep Grand Cherokee / Commander, Jeep Wrangler, Jeep Wagoneer, Jeep Compass, Patriot и Renegade, а также Dodge*Chrysler*Ram и автомобилей групп GM и Ford американского производства.

Обратитесь к нам по телефонам: +7(495)155-0051, +7(985)260-4546 (тел, whatsapp, viber) или электронной почте info@offjeep.ru, и мы подберем для Вашего запчасти и бережно доставим их до вашего адреса в Москве в удобное для Вас время, или отправим транспортной компанией в Ваш город.

С уважением, администрация OffJeepRu. +7(495)155-0051, +7(985)260-4546 (тел, whatsapp, viber)

Запчасти Jeep.jpg

Почему Вы не видите наш склад запчастей на нашем сайте?

Большинство товаров представленных на нашем сайте это детали внедорожного тюнинга, требующие подробного описания их характеристик. В связи с особенностями нашего сайта, и правил его seo-продвижения и постоянно меняющегося ассортимента, на сегодняшний день мы не имеем возможности выкладывать ассортимент наш и наших поставщиков, состоящий из более чем 50 000 поз. в том виде, в каком они представлены на сайтах классических магазинов запчастей в виде списка позиций, их наличия и действующей цены. Как минимум, для этого нужен другой движок для сайта, без отдельных карточек товара требующих подробного описания каждой детали. Мы работаем над созданием нового сайта специально для запчастей, но это требует много времени и сил. 

Выбор автомобиля

Теперь товары в разделах каталога будут отфильтрованы по Вашему выбору!