Запчасти_Jeep_баннер.jpg

Программаторы Bully Dog

Новости и анонсы

30.08.2016
Программаторы Bully Dog

Программаторы Bully Dog

По многочисленным просьбам трудящихся, а если быть точным, то иногда кто-то спрашивал, и вот наконец один купил, и тут-то мы эту штуку и распробовали, в нашем ассортименте появились бортовые компьютеры-программаторы известной в узких кругах (по крайней мере, на всю Америку) фирмы Bully Dog ( Булли Дог ).

Раздел: Программаторы Bully Dog (USA).jpg

В 1998 году группа американских энтузиастов купила свой первый диностенд и занялась доработкой программного обеспечения автомобилей. А потом создала устройство для управления параметрами практически любого автомобиля американского рынка, да такое простое и симпатичное, что его высоко оценили домохозяйки всея США.

Что оно может?

Во-первых, это красиво.

1 Bully dog.jpg

Во вторых, вы можете добавить мощности и момента двигателю, а когда надоест гоняться по полю за зайцами, всё вернуть «в исходное положение».

2 bullydog.jpg

Можно читать и стирать ошибки, можно управлять подсветкой салона, можно отключить DPF, SCR…

3 bullydog.jpg

А ещё можно поставить 35е колёса, изменить точки переключения передач в АКПП и передаточное число главной пары, покататься вдоволь без риска для систем и агрегатов, а потом сменить колёса на шоссейные и одним нажатием кнопки вернуть гражданские настройки автомобиля.

4 bullydog.jpg

Что ценно, устройство полностью plug&play и подключается в штатные разъёмы автомобиля легко и просто. И также легко и просто отключается, когда вам захочется поехать к официальному дилеру на гарантию.

Полный перечень подходящих автомобилей и полный функционал мы скоро опубликуем в тематическом разделе нашего сайта, а пока нам можно просто позвонить и разузнать про Булли Дог все подробности.

http://offjeep.ru/catalog/brands/bully_dog_usa/

Выбор автомобиля

Теперь товары в разделах каталога будут отфильтрованы по Вашему выбору!